Рейтинг Путина превысил 85%....Но ведь ещё есть куда расти? При Брежневе это +++

было 99,8 %......догоним и перегоним ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гыыы...Опросили 100 жителей Рублевки ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
я всё не пойму,когда 146% то наступит???
Наставник (34608)
А с Порошенко футболку никто не носит, вот он и бесится
Наставник (30663)
Леонида ильча помнят и путина будут помнить а обамку да иже с ним кто в россии вспомнит ч/з 50 лет?
Верховный Наставник (157786)
Мы можем и 102% выдать))
Наставник (70427)
Нормально. Это наверно наивысшая точка рейтинга, ибо 15% противников Путина - уже не лечатся. Они будут стоять на своём - хоть кол на голове чеши. Будет ездить в булочную на японской тачке, всё равно будет ворчать, что Путин вор и негодяй. Хотя в девяностые хлеба в волю не жрал, а при большевизме или псевдо социализме- то бишь в светлом прошлом, - мечтал о "стенке" в зал с грудами хрусталя... годами.
Наставник (35552)

Мудрец (15127)
скоро будет 146% у росстата совесть забрал путин