Советник (2596)

Вопрос про величие ФК +...

Лидс Юнайтед и Манчестер Сити имеют по 3 чемпионских титула. Так почему некоторые "болельщики" считают МС более продвинутым клубом.
Разве не знают они что было время когда ЛЮ представлял Англию в Европе, и очень достойно - не так как Сити в прошлой и позапрошлой ЛЧ. И противостояний у Лидса больше чем у МС - чего только стоит "Война Алой и Белой Розы" с МЮ.

Так где же логика???
Последние новости: Лидс приобрел президент Кальяри и сохранил Макдермотта на посту главного тренера только при поддержи его экс-защитником Лидса Гэри Келли.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (57856)
логика проста, Лидс Юнайтед выступает в Первой Лиге, а МС в Премьер-лиге