Какие были ваши эмоции, когда, открыв глаза после сна, увидели, что вам в лицо смотрит...кот?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Мне это нравится. Он правда редко это делает. Тихонечко так крадётся и усами нос в нос и ещё кррррррррр уррр говорит)))А потом если ему одеялко открыть, он залезает под него тёпленький...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кот, я надеюсь не Макс?))
Наставник (73567)
Пока он дойдёт до моей морды лица, то я уже просыпаюсь. Тут поспать утром охота, а он, зараза, по постели шляется - гупотит и гупотит.
Верховный Наставник (126532)
пусть смотрит, лишь бы не вцепеш
Верховный Наставник (172766)
Самое страшное - утром видеть твои ДУРАЦКИЕ вопросы!
Мама тебе с какого времени разрешает мозги людям полоскать?
Советник (3806)
[video]http://25.media.tumblr.com/e76bd52d0191916786a6e1883225ef33/tumblr_mg1vmdveQh1rjdfzto1_400.gif[/video]
Голодный , наверное)
Настораживающе, потому как мой кот может и укусить, если я его потревожу
Хранитель Истины (493244)
Просыпаюсь как-то, сердце болит (или не сердце?). Ворвался в комнату кот, улегся на грудь