Кролик хочет этим сказать, что платить пенсии, стипендии, пособия уже нечем? +

Киев, Декабрь 02 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Украинский премьер Арсений Яценюк анонсировал «чрезвычайно жесткое уменьшение расходов по всем статьям» в бюджете на 2015 год из-за сложного экономического положения страны.

Об этом чиновник сказал, выступая в Верховной Раде. «То, что происходит на Донбассе, чрезмерно дорого стоит Украине», — сказал он, пообещав проведение решительных реформ.

В свою очередь глава фракции Блока Порошенко депутат Юрий Луценко заявил, что у властей Украины есть еще «3-4 месяца возможностей».

«3-4 месяца еще могут терпеть наши кредиторы. 3-4 месяца дает природа относительного затишья на фронте. За это время мы должны изменить страну», — сказал Луценко, назвав будущий Кабмин «правительством национального шанса».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
он хочет сказать. если эти деньги и есть, то их уже своровали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
Мечтатель Луценко ... мабуть опять напывся .. он у нас любитель этого дела, то дебош в аэропорту перед немцами устроит, то на майдане ..)
сказочники... Бггг)
Украинский кролик берёт пример с кролика Российского (славянская политическая школа)
Верховный Наставник (110919)
Это просто очередное нытье с просьбой о деньгах. В марте, когда они захватили власть, первые выступления Яйценюка начинались с того, что в казне НЕТ денег, СОВСЕМ НЕТ! Все уволок Янукович в трех чемоданах и пяти наволочках!
Деньги почему-то нашлись и на выборы, и на нацгвардию, и на войну, и на стену...
Верховный Наставник (109447)
Иметь такого премьера - и врагов не надо. У него изначально одна цель была развалить страну и набить свои карманы. Все получилось. Жизнь Кролика явно удалась ,вообще-то прозвище Яценюка - Писяй, его так весь политический бомонд Киева называет...
Министерство финансов Украины опубликовало
данные, согласно которым дефицит государственного бюджета Украины
за последние 10 месяцев вырос почти на 32%. Украина приближается
к катастрофе, кризису, который вряд ли возможно будет преодолеть
в ближайшие пять лет. И это даже с учетом тех финансовых траншей,
которые пока еще направляются из США и ЕС, но в любой момент могут
прекратиться. Стоит простая задача: поддерживать угасающую жизнь
в государстве. Это как аппарат искусственного дыхания для умирающего
больного.
Хранитель Истины (350004)
ну Писяй прямо "Америку открыл" естественно, развязанная им и его подельниками гражданская война дорого стоит
а Луценко... может, он по пьяни правду сказал? и месяца через 3-4 таких как он уже откровенно бить начнут?