В поликлинике сказали что я получил свои бесплатные таблетки и ем их уже два месяца..Хотя я их не получал..Вопрос...зачем комуто таблетки ..это же не колбаса ?..

там даже ,,моя,,подпись стоит
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70639)
ну ведомо где..съели их уже..( У нас с этим строго...но сегодня муж обратил внимание на то, что в газете местной много объявлений о продаже инвалидных колясок и пелёнок одноразовых. Я то верю в то, что люди просто продают лишнее, а вот он находит это странным ввиду того, что бесплатных поставок вышеназванных средств в этом году ещё не было.....и в конце прошлого тоже....Так что.....вам то точно к главврачу, для начала, нужно разобраться сходить. а вот мы посмотрим как будут развиваться события пока). Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Таблетки в аптеке лежат в частной, их продадут, будут деньги, а вот на них потом купят колбасу. Ну, а сами таблетки спишут - пациент их съел за два месяца.
Наставник (30501)
Нет в тебе толерантности. Ты экстремист не верующий на слово.
Сказали получил, значит получил.
Верховный Наставник (177292)
Пусть докажут! На бесплатные лекарства дают специальный рецепт строгой отчетности. Если он у Вас на руках то о каком получении может идти речь?
Хранитель Истины (393218)
А ещё на вас списали 300 кило цемента, два куба вагонки и бочку краски.....тоже ваша подпись стоит где надо.....)))))
може наркотические или сильные транки...их моно и вместо колбасы