А как определить породу животного? Вот это чей метис? Мне кажется, без бультерьера не обошлось))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165756)
судя по ушам -летучие мыши в родне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
С лабрадором ...
да неееее))))))))) тут явно гены жирафа присутствуют)))))))))))
Наставник (25175)
Хорош котик))) Вот только в кошачьих породах я - как свинья в таблицах логарифмов)))
Мудрец (15568)
Бультерьер? У меня, что то с глазами?)))) По моему это кошка породы "Русская помойная"
Верховный Наставник (135341)
Ой. Такой римский профиль...
Не было там бультерьеров!))
Верховный Наставник (128047)
Мне тоже римлян напомнил )Красавец кот а родословная это как высшее образование-не всегда показатель ума )
Наставник (74251)
Хорош котик! С такими ушами и профилем, сразу видно - охотник!!!!
Верховный Наставник (144942)
хорош котейка наверное помесь шанхайского барса с сибиряком