Насекомые не такие умные как животные или это токо кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18222)
У Матери Природы - глупых нет!) Все умны по-своему) Кроме людей! Тут все иначе.....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Наглые так точно, ну что мешает комару сесть и нажраться? Так нет же, он зараза всю ночь музыкальное сопровождение устраивает
Наставник (27518)
так же как мы не можем залезть в чужую голову -так мы и не знаем насколько умны животные
Наставник (27833)
В этом мире , всё , похоже , только кажется .
И пример тому муравьи.
особенно тараканы в головах....
Хранитель Истины (457725)
Насекомые являются биороботами и их поведение в значительной мере прогнозируемо...
Насекомые- это животные. С кем их сравниваем?