Вот Татьяна вроде шутит, а как-то не по - доброму у неё получается. Или мне это кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623058)
Не кажется. Бог ей судья. Видно Бес в ней сидит..раз даже в Страстную Неделю её разжигает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Не кажется...Я Кузьмича терпеть не могу.
Хранитель Истины (462590)
Не кажется, так и есть ... Она постоянно клюёт Кузьмича, потому что тот добрый и беззащитный человек... Есть люди, которые слегка наглеют, если не даёшь им отпор.
Наставник (86346)
Кузьмич - супермачо
)
Наставник (35087)
кто чем наполнен, тем и делится...
Верховный Наставник (126468)
не кажется..и шутить не умеет, потому что всех ненавидит.
гадко троллит-так точнее.
Хранитель Истины (428576)
Да не очень по-доброму.Непонятно чего она на Кузьмича ополчилась.