В Москве при Союзе были вот такие красивые киоски,в которых продавали сигареты,напитки,и даже

спиртные напитки на разлив и никому это не мешало , не "портило облик города" и не считалось "не цивилизованной торговлей" как сегодня? По моему очень хороший такой киоскичек..симпатичный..

Бутылки с вином и сигаретами стоят на виду в витрине, сигареты...и нет алкоголиков...все культурно и чисто..
Дополнен 9 лет назад
Звиняйте..это не Москва...это -Киев..но какая разница то!..даже у нас в Воронеже подобные киоски были..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
И киоски были разные с учетом местного колорита
потому что в СССР дорожили республиками
и хранили все традиции

вот и этот украинский советский киоск
отражает самобытность нашего народа
коими тогда были украинцы

супер-фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Kiоск - это точно в Москве?
Можна,я спрошу что-то?А почему в Москве на киоске написато "кiоск"-через "i"?Проверяйте инфу,что выставляете на всеобщее обозрение,пжалосто!
Гроссмейстер (9209)
У хохлов кIёск сперли от ниче своего няма))))
И везде ходят слегка подвыпившие Кузьмичи с Карлом Марксом под мышкой и окурки кидают тока в урны)...
Супер!!!!!

Их было несколько типов разных конструкции, но все они отражали индивидуальность, а сейчас киоски в большинстве случае типовые и нет индивидуальности, как это было в славные годы СССР!!!!!