Интересно, а Янукович поздравит украинский народ с Новым годом в ночь на 1-е? Он же, вроде как, себя легитимным президентом еще считает. Надо будет украинцам альтернативу предложить: хочешь - смотри поздравление Порошенко, хочешь - Януковича.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть вариант: Янык поздравляет граждан Украины с НГ, Петька - с днюхой Бандеры!) И провести интерактивный опрос - чьё поздравление лучше!) Кто больше баллов наберёт - тот и настоящий президент!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он уже не лигитимный..
после выборов признал и поздравил народ с новым президентом.

Наставник (65291)
Верховный Наставник (126581)
.ну,ждите..коль Вам интересно
..и со своими предложениями разместитесь там..где-нить..под СВОЕЙ елкой
Наставник (69555)
Вор Янукович теперь вас поздравит,т.к. он в России.