Первобытно - общинный строй - это строй при котором у человекообразных не хватает мозгов понять, что высосав Природные ресурсы с планеты Земля ихним потомкам жить будет негде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Один из самых правильных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

обезьяны осуждают
Наставник (56985)
при первобытном сосали тока крофь животных и сок фрухтоф..-)
Хранитель Истины (367209)
еще дохрена . эти ресурсы копились миллионы лет .так что уж не нам переживать,точно,а к тому времени будут другие источники энергии.