Крашенная бумага доллар за которую недоумки отдают свой труд, природные ресурсы и прочие. Вот у них совсем мозгов нет? Не понимают, что это просто крашеная бумага которую печатает шайка негодяев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не понимают. Старые пережитки 90-х, когда за доллар готовы были если не на всё, то на многое. Сегодня эти бумажки стоят ровно столько, сколько стоит их напечатать, но благодаря развивающимся экономикам и войнам, которые янки развязывают по миру, их "валюта" держится на плаву .Кровавые деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Ну, так и не отдавайте свой труд за крашеную бумагу, вас что ли кто заставляет? Да и вряд ли за ваш скорбный труд хоть кто-нибудь даже один листик такой бумаги предложит.
Наставник (93172)
А что есть предложить как заменитель? :-) ...в общем то и кусок золота-штука просто условно ценная...:-)
Верховный Наставник (146736)
Дык расскажите же нам , недоумкам , скорее ......за что именно надо отдавать свой труд ?? А то везде , дебилы , именно энту бумагу хотят .......
Наставник (38971)
Ты это о чём, карбонари?
Верховный Наставник (177288)
Можете не верить - никогда не имела этих фантиков. Один раз подержала 5 мин. в руках одну *бумажку* - и тут же отдала /т.е. расплатилась/.
Deo
Мудрец (15434)
А если это бы был рубль? Тоже призывал бы забить на крашеную бумажку? Не важно откуда, но крашеная бумажка всегда будет и никто тебе без нее палец о палец не стукнет.