Вот ИСТИННАЯ причина того что Меркель озлобилась на Путина и УКРАИНА не при чём(вн)?

Канцлер Германии Ангела Меркель убедилась в невозможности восстановления отношений с Москвой, после того как президент России Владимир Путин назвал защиту прав геев в Европе упадком ценностей, что и стало причиной разногласий между российским и германским лидерами.
По данным The Sunday Times, в ходе одного из разговоров Путин якобы сказал Меркель, что ничто так не говорит об упадке ценностей в Европе, как движение в защиту прав геев. По словам источника, знакомого с ситуацией, после этого разговора Меркель поняла, что Европа и США должны оставить надежду на диалог с Кремлем и вернуться к политике в стиле холодной войны.
«Канцлер пришла к убеждению, что Путиным движет ультраконсервативный образ мыслей, разделяемый его ближайшим окружением и основанный на вере в то, что ценности России превосходят западные ценности и несовместимы с ними», – приводит издание слова неназванного источника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
вот так педики погубили мир во всем мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а после холодной войны он, что передумает? И почему какую то категорию граждан надо защищать отдельно? Разве закон не один для всех?
Наставник (32060)
Во всём виноваты п-сы...)))
Хранитель Истины (317704)
понятно...ведь сама меркель тоже смахивает на латентную лесби- лидера
Верховный Наставник (109447)
Как древний Рим погорел на разврате, лентяйстве и потере морали, так и Гейропе не долго осталось.
Верховный Наставник (164804)
Эта причина могла иметь место только в том случае, если сама Меркель является лесбиянкой. Да даже если это и так, это еще не причина разрывать отношения в ущерб экономике собственной страны. Всеже более правдоподобно, что на нее есть серьезный компромат у пендосов, и ей приходится действовать под их диктовку.
Хранитель Истины (266800)
правда всплывёт сразу, как только Меркель переизбирут...
1945-й год Меркель так ничему и не научил...
Может, она - тоже?