И чем вам при Путине не живется? вот вам память прочистить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70427)
Лично нам нормально. Тем, кто работает. Зарплаты и пенсии день в день. Всё соблюдается. Бардака нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
динамично. мне всегда неплоха. я оптимистка.
Уважаемый автор вопроса.
А почему вы и вам подобные всё время сравнивают Путина и Ельцина?
А давайте Путина сравним с Брежневым или с Самим Хозяином?
Ведь Путина почему-то не называют Хозяином, если у нас в России всё так распрекрасно.

И ещё. Стоит Путину уйти, и про него придумают множество "страшилок".
Верховный Наставник (100775)
а мне и в девяностых кайф был..
При Путине:

Большинство пострадавших — студентки медколледжа. В колледже (бывшем медучилище. — Е. К.) одновременно учатся 400 студентов, и 350 из них — девчонки 17—20 лет. Недавно открылся набор с 9-го класса, были даже младше.

Особо понравившихся девочек выслеживали неделями. Они меняли номера телефонов, квартиры, начинали передвигаться исключительно на такси. Не помогало.

Для приезжей девочки немыслимо погулять на улице одной. Ходить — стайками. Смотреть лучше под ноги. Если сделать вид, что разговариваешь с кем-то по телефону, может, пронесет.

«Выходить в центр» — особое понятие в станице. Это не только присутственные места — «пятак» (центральная площадь), клубы, кафе, бары, парк Ленина, где гуляет местная молодежь, но и просто — улицы. В центр нельзя было «татарам» (молодежи из «татарского» района Кущевки, враждующего с цапками). Приезжим девочкам — очень рискованно. «Татары» отправлялись в травматологию, девочки…

«Главное — не хамить, — говорят девочки. — Они от этого просто звереют».

Вот немного кущевского быта:

В предыдущей серии:

...Вообще Сергей Цапок начинает активно участвовать в публичных мероприятиях. Среди легенд Кущевской: вернувшись, по его словам, с инаугурации президента России, Цапок гнул пальцы уже с державным изяществом. Бригада страшно гордилась этим фактом.
(«Новая» №136 от 3 декабря 2010)

«Вова Беспредел до того, как жениться, жил с мамой, напротив первой школы. На занятия идут — он стоит, высматривает. Я тогда общалась с цапковским и позволяла себе наглости. Говорю: «Жертву себе высматриваешь?» Он говорит: «Смотри, язык оторву». Обратно иду: он снова стоит. И вся молодость моя так: Беспредел в бегах — девчонки выходят, Беспредел в Кущевке — прячутся все».
Хранитель Истины (427087)
Да русские во все времена жили весело и всегда умели выкрутиться,в трудные времена.....
Про 90 е знаю,Путин грамотно вывел страну из хаоса
При Ельцине мне лично жилось лучше.... Не исключаю, что и корейцам при их очередном Ире живется просто отлично...
Верховный Наставник (115920)
90е неудачный пример, они были тяжелыми во всех постсоветских странах. И чо? Все сейчас пьют пепси-колу и жуют жвачку, едят суши, ходят по ночным клубам и ездят отдыхать за границу. Не надо приписывать это Путину как особую заслугу.
Иногда удивляюсь трогательному единения коммуняк с путиноидами. Практически перестал их различать.
Советник (3599)
Ты урод .???
Гроссмейстер (6721)
а почему вы всегда все сравниваете с 1913 годом...надо равняться на хорошее...лучшее...например ГЕРМАНИЮ ...НОРВЕГИЮ...а у вас все в мозгу вместо канализации отхожее мисто дырка в полу...
Наставник (82069)
К вопросу о птичках..
Глянул ссылку..
Кузьмич, а че там за тело за занавеской прячецца? Шо-то профиль смутно знаком..