А вам не смешно когда человек имеющий машину стоимостью больше чем 3 лимоно, жалуется и ноет по поводу того, что бензин на 15 копеек подорожал?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133383)
мне не смешно, мне просто очень очень грустно, до боли грустно, когда люди ставят на один уровень человеческие жизни и бензин, колбасу, сорта сыра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой я аж промахнулась с оценкой
Жалко ж лишнею копейку ((

)))))))))))))))))))))))))))))))))))И доллар - 50 ))
Наставник (34712)
у меня нет в окружении людей имеющих машину за 3 лимона))) думала,что кто может позволить себе такие, сможет и на бензин разориться)
Наставник (88080)
Это нормально... Не ноет тот, кто купил развалюху на вторичном рынке...
Хранитель Истины (281982)
а мне их жалко.. прикинь .. налог на роскошь плюс бенза жрёт немеренно и ломается как китайские часы ..,!))!)!)!)

приветик)!)!))
Не ноет, а констатирует факт))) Вне зависимости сколько стоит машина, подорожание неприятно, когда понимаешь, что это не государственная необходимость, а искусственно поднятая цена))
на лисапеде езжу и меня это даже ничуть не мучает))))

привет, Ань))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Знаю Чела, у Него СПОРТИВНАЯ МАЗЕРАТТИ, Он Ездит, На...............................ГАЗУ!!!!!!
Заметил-чем богаче человек становицп-тем крупосеристей... мож,поэтому и богатые...

Мудрец (19837)
чем богаче, тем лучше деньги считают)))
По-любому, человек, ценящий каждую копейку, вызывает уважение. Значит, он эту копейку не украл, а заработал.