Дунуло. Как думаете,народ, почему людей без собственного мнения больше, чем тех кто на поводу у толпы не идет и *опу никому не лижет? В чем дело?

Мне интересно. Это страх? Или малодушие или просто тупость? Боязнь показаться глупым?
Дополнен 8 лет назад
Откуда это берется?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто--то просто тупой.
Его природа-матушка, при рождении, не только собственным мнением обделила . Но и вообще сильно над ним позабавилась .
Кто -то трус и ссыт.
А кто-то пень ленивый, не хочет напрягаться.

Овечкой вообще удобно быть по жизни . Никакой отвественности. Прибился к стаду и *уй. Куда кривая выведет.
Малодушие. Да. За фафор во все места отдадутся. И прогнутся.
При этом будут гордо заявлять о своём ,якобы, личном мнении.
Смотреть порой противно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
И при этом кого здесь не спроси, все как раз и есть то самое меньшинство с индивидуальным мнением))))
Моё мнение у меня в голове, я не опускаюсь до высказывания оного)) Додумывайте сами)))
Хранитель Истины (383108)
Дык всегда и у всех на стадо всего ОДИН вожак
Это боязнь отбится от социума и стать "чужим", что противоречит обществу
откуда берется? с ясель, там начинается глубокое воспитание стадного чувства