Чем больше оскорблений от человека, тем он смешней и примитивней? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Вы мне инструкцией по питону понравились...
Сижу и тихо радуюсь- есть же умницы!
зы. А то что кто то считает что кого то там оскорбляет- ну да и пусть себе сидит и тихо радуется -СВОЕМУ ПОРАЖЕНИЮ В СПОРЕ- ибо переход на оскорбления- это его расписка в с отсутствии аргументов для спора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
при чем....это очевидно для всех окромя оскорбляющего
Наставник (61880)
Не всегда... Я часто расцениваю адекватную критику - реально, если критика объективна...
Хранитель Истины (259114)
Давайте про анаконду ) у меня до сих пор ноги по колено не двигаются )
да...я тут одного знаю...фашистами всех обзавает
Наставник (33517)
Спорный вопрос. А если он прав в чём-то? Кому-то - оскорбление, а кому-то - констатация факта.)))
Хотя... неплохая фраза для самоуспокоения.
Хранитель Истины (350041)
естественно ))
примерно как великие укры со своим "лалала"