Светлячок, мне очень нравится, как ты рисуешь Счастье... я подписалась на тот твой вопрос про желание рисовать и частенько заглядываю порелаксировать... А ЧТО ВЫ умеете ТВОРИТЬ?

тьфу ты... делать мне нечего, только следить за тупыми стопицотый раз повторяющимися вопросами... тем более, СВЕТЛЯЧКОМ называть. я действительно релаксирую, когда захожу вот в ЭТОТ вопрос... https://qna.center/question/1054833
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
)) Давай мне я тоже рисовать лю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сейчас как бы интеллигентно опустила ее ниже плинтуса
умело
умело )))))))))))))))))))))))))))))))