Редко особо вчитываюсь в вопросы лидеры,но некоторые ответчики мне безумно нравятся.Янина из их числа и очень рада,что она стала БАБУШКА!Вот такой вот СДД колорит,кто-то спорит из-за вкуса ,а кто-то празднует день учителя,как твоя пятница?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хорошо проходит, привет))) с праздником, Ленчик! Жду сижу,мониторю, может повысится курс, обменяю денжонки иностранные, накрылась стиралка, вечером за новой поедем, как раз сегодня ночь скидок). А по поводу ответов, вкусов и т. п., сколько людей столько и мнений, надо учиться уважать каждое, если оно не выходит за общепринятые рамки этикета общения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, она космос))))