Девочки-к вам вопрос....про ВАШЕ прошлое.....)

Например,если бы вы забеременели в 14 лет-как думаете,как на это отреагировала бы ваша мама?Вот что бы она сделала,что бы вам посоветовала?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100076)
У меня была такая ситуация. Я забеременнла в 16 лет, а узнала я это, когда мой парень ушел в армию. Моя мать методично доводила меня, ежедневно, наверно в гестапо СС были милосердней. Несмотря на то, что тот парень от меня не отказался, писал и звонил мне, что " я приеду и мы поженимся", сказал родителям, они тоже мне звонили предлагали помощь и поддержку...
Но они из маленького провинциального городка, и тут моя мать нашла оправдание-понаехали тут, лимита, к нам хотят, родственнички...

Не буду углубляться, но на сроке 16-17 недель сначала начали подтекать воды, затем началось кровотечение от отслойки плаценты, и меня почистили. И лежала я в отделении как мамина племянница под чужой фамилией...
Но как говорится, кто старое помянет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Она бы меня очень отругала, но на аборт бы точно не погнала.
Привет!)
Мудрец (24310)
она бы не поверила...ибо у мну только-только месячные начались
в живых бы меня не было.
моя мама очень склонна к мсте на протяжении всей жизни.
Хранитель Истины (325784)
Такое могло произойти,если бы меня не дай Бог изнасиловали.
Я была занята совсем другим в 14 лет...Учёба-дом,хозяйство.
Наставник (93018)
Я жила с папой в этом возрасте... В случае подобных обстоятельств, он бы собрал мои вещи и отвез к маме (чего я всегда боялась как огня) и мы бы уже там с мамой "решали"... Поэтому я всегда предохранялась тщательно, на это мне ума хватало )). Знала, меня с приплодом нянчить не станут...
Капец мне наступил бы... Я даже представить не могу мамину реакцию ... Думаю, она постарела бы от этой новости... Ее старшенькая, ее гордость, отличница, умница и такая подстава.... Она ж с меня свято верила, что я замуж девочкой вышла)))) в общем шок это был бы для нее. Как поступила бы она , я честно даже предположить не могу, но мозг она мне бы взорвала... Думаю, она бы приложила все усилия, чтобы выдать меня замуж за несчастного отца ребенка)))))
Верховный Наставник (105284)
В 14 я бы никак не забеременела)
Ну а реакцию мамы...не думаю что она была бы бурной, ну расстроилась может быть бы) а воооот папа...тот бы рвал и метал))
Верховный Наставник (101033)
В 14 лет я была домашняя(ходила только в школу), поэтому такого просто не могло со мной случиться...
Но если бы...мама у меня не истеричка,а очень мудрая и спокойная.Шок ,конечно, был бы огромный, но я бы осталась в живых)) и меня ,думаю,даже не пилили бы. Посоветовала бы сделать аборт,но не принуждала бы к этому.Решение было бы за мной.
Просветленный (794109)
Я не знаю .Вот честно. Надо будет задать твой вопрос маме)
меня бы убили...не словами...натуральнно...ну или избили бы до состояния*овоща*

меня и за меньшие провинности так лупили,что не дай Бог никому
Хранитель Истины (271871)
Наверное, её первый инсульт наступил бы гораздо раньше и из-за меня!
Мудрец (22635)
Ой не знаю у меня очень строгие родители, я в 14 в куклы еще играла)
Если бы со мной случилось, меня бы сразу отправили на аборт. Если бы случилось с моей дочерью, сказала бы — рожай, сами вырастим. Я бы не рисковала здоровьем дочери. Но увы, кажется я внуков не скоро дождусь.