Когда я была в лагерях... хех... мальчики спали с мальчиками, а девочки с девочками и ничО)) Я про палаты)) А у вас было лагерное прошлое?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чёт на извилину полезли камы сашкиЧ
он в личину писал дескать моё место у пар...то есть моё место — у Наташи..
но ты канешна не о гулаговских лагерях писала

был и у меня лагерный опыт
но тогда я не спала с девочками
только с вожатыми
с вожатыми наташами
сашка как в воду смотрел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
мальчики спали одни...и девочки тоже......
.
Мудрец (23941)
Где мои 16 лет на большом каретном))) у нас и лагеря разнополые были мужской и женский)))))))))
Верховный Наставник (138895)
я все больше летом по деревням и сеновалам
Наставник (52973)
да, и мне очень нравилось... ну, не в смысле с мальчиками спать... вожатые чики такие чоткие были.... а вот это я сфотографировал в заброшенном лагере... прикинь, абыдно, да?)

Только в качестве вожатой. Там уже позволялось девочкам с мальчиками.
было у меня оно два раза . мальчики с мальчиками , девочки с девочками и только пионервожатые спали друг с другом ))