Вопрос внутрях. Серьёзный. Про прошлое Вашего нового знакомого.

Представьте, что Вы познакомились с человеком, который живёт в Вашем городе.
Он интересен в общении, но немного замкнут.
Совершенно случайно, побывав у него в гостях, Вы узнаёте, что он(а) работал в ЦРУ в другой стране и был профессиональным убийцей....
изменит ли Ваше отношение к нему знание о его прошлом ?

Вы станете у него расспрашивать что-либо о его профессии ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ой, это так романцычно.....))))))))))))) безусловно, это всё изменит))))))
Ну конечно, я, как настоящая женщина, буду его пытать... И конечно он, как настоящий мужчина и цэрэушник - промолчит....)) Ах как интересно....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вам бы вообще про эти ваши фантазии забыть не мешало бы
ЦРУ это вражеская организация, я не буду с ним дружицца
Хранитель Истины (288121)
Не изменит, у каждого своя работа. Спрашивать не буду - смысла нет.
это джеймс бонд? высокий брюнет с голубыми глазами?)))))))
Кардинально изменится, этот человек навсегда покинет список моих контактов.
Я снова подумаю,что я жить не могу без приключений на собственную задницу)))))))))))))

Наставник (78990)
Это преступник в высшей степени. Хладнокровно убивать, прерывать жизнь другого человека...
Другой работы не нашлось? Хотя, это, скорее, диагноз.
Нет, не буду расспрашивать, мне такое не интересно.
Общаться не буду.
Наставник (83943)
ЦРУ наверное не бывает прошлым, оно до конца остается настоящим. Да, изменит. Расспрашивать не буду.
Наставник (73047)
Вот если бы он кота убил...тогда точно не стала бы встречаться...
Наставник (73850)
Если я это узнала... значит это-неправда?!!)))
Не знаю даж, что буду делать)) Он ж убьет меня и растворит в ванне и кислотой...
Зачем ему свидетели ?)
Привет, Беата))
Наставник (95613)
Нет. Он все равно не расскажет)
прям какой-то ЛЕОН
а у него есть любимый цветок?
может фетиш какой есть? нэ?
Просветленный (794109)
Убийца?... ЦРУ-шник?
Я на Лубянку
Наставник (52973)
сомневаюсь, что мне будет доступна подобная информация) сомневаюсь, что такой человек будет трепаться о своём прошлом)
хотя... я встречал здесь иностранного пилота, киллера по совместительству)))
Наставник (30282)
не ну среди моих знакомых есть те кто по 105 срока имели и узнавал я об этом не сразу
и че мне воще не тепло не холодно было когда узнавал о их такое