Ученик (121)

Вот жду не дождусь комментов. А то так хочется говорунов подрать. Их тут пруд пруди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
может хватит уже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (235)
Хочется?? Сосни. Пройдёт голод.
Специалист (710)
Теперь и я жду ...очень хочу посмотреть как это "подрать", круто наверное?))
я бы зачинщиков которые стараются принести грязь сюда банил .

пойди сначала со своим обмылком очистись потом приходи

моя первая единица на этом проекте тебе
)) Чет вспомнила одностишие Вишневского: "Как! Я - до вас! Да я же недоплюну!"
Верховный Наставник (207240)
вот пока пруд и пруди, потом говорунов там топить будешь, ну, как положено в ответах. Пригласим Пашку Суворова,он вообще спец по запрудам
Магистр (1914)
Очевидно Вы из числа моих Поклонников )))))))
Наставник (35559)
птица Говорун отличаецца умом и сообразительностью(с)=)