Вот почему-то в женщин верю, что и виртуально они любят по-настоящему,а мужчинам совсем не верю

А почему складывается такое впечатление?, ведь и те и другие с гордостью несут в массы слово под названием "любовь"...А вы как считаете?
речь идёт, исключительно, о любви в сети)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Третий раз пишу свой ответ.. стираю и пишу. Ибо обидеть могу ненароком многих.
Скажу просто что если эти двое не идут в реал - любви тут НЕТ. Привычка, привязанность - да. Не более. Легко спутать с любовью.. у мужчин и вовсе, пардон, ствол встанет на какие-то письма и всё - любит он мол, безумно, как никогда. Ну да, конечно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я вообще устал считать
А я считаю, что раз на раз не приходится. Женщины (в своей основе) более открыто говорят о любви. При этом есть те, от которых любовью даже не "пахнет". Мужчины менее открыты, но при этом могут "сгорать". Каждый случай отдельно рассматриваю. Ответила до того, как увидела пояснение. Поэтому мой ответ касается и сети, и реала.
Верховный Наставник (100732)
А я не верю в любовь в сети)) Что это за неведомая хрень?))
Наставник (38096)
А я считаю, что виртуальная Любовь - это еще не Любовь... Только тот, кто переносит чувства в реал, тот действительно может Любить, вне зависимости от пола...
Гроссмейстер (8458)
а это такая штука... нехорошая... женской солидарностью зовётся)))
выкинь её и всё изменится )))