вот почему у женщин, чем меньше на голове волос, тем больше они любят ходить стричься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
Ну реально, редкие волосы лучше выглядят в короткой стрижке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
А зачем нужны длинные волосы, если это не грива? Холить три пера в два ряда? Некрасиво же.
Хранитель Истины (303115)
Не правда, я редко хожу))))
Просветленный (794109)
Потому что короткие стрижки требуют особого ухода)
чем короче-тем чаще равнять
Хранитель Истины (426931)
Нет,наверное....у меня грива и люблю стричься
Хранитель Истины (383108)
Ну...короткая стрижка же постоянно требует коррекции. Это я в хвост собрала и по-фигу