А почему вопросов про настоящих мужчин от женщин больше, чем вопросов про настоящих женщин от мужчин

Миф про настоящих мужчин придумали женщины, чтоб пугать ими своих мужей? ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181774)
Да у них даже письки нет! ))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тю,кто в наше время боица привидений
.
Мудрец (16257)
Просто женщин по статистике больше , чем мужчин , примерно на 10% ...
Всё просто ...
Верховный Наставник (183700)
Это не миф, это, к сожалению, анахронизм. Встречаются ещё редкие экземпляры.
А настоящая женщина для многих та, которая даёт, молчит, готовит, убирает. Вот такой дремучий домострой)
Верховный Наставник (162365)
женщину видно издалека. у настоящей женщины душа должна быть большая. а коль душа большая то и вместилище души большое. и оно выпирает. прямо спереди. и мужикам нет нужды спрашивать- ты настоящая? для женщин же все в мужике скрыто. даже зарплата. вот и озадачены они этим вопросом.
Хранитель Истины (393807)
Потому что мущщины не корректируют свою внешность косметикой , бижутерией и силиконом.....вот и мало их....настоящих.....)))