А у Вас были такие моменты в жизни, когда Вы не могли насмотреться на человека и не могли поверить, что такое счастье досталось ВАМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38096)
Да было... в роддоме!
Мне не показали ребенка после рождения, а увидела я ее только через несколько дней...
Это была Любовь с первого взгляда...
Нет, конечно я Любила дочку и во время беременности, но когда родила - поняла, что я самая счастливая...
***
С праздником и тебя, Галчонок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
От в мавзолей я как то так и не зашёл
Наставник (47221)
Последние три года все так и происходит постоянно...
Верховный Наставник (156627)
я про такое в кино видела..)
Не помню........

Привет)
Наставник (37431)
Насмотреться не могла - было, но это была единственная мысль, или даже и не мысль вовсе.