S
Советник (3042)

Дорогие славяне..не акцентируйтесь на бойне "село на село" друг с другом... это тупо..лучше находите

взаимодействие в поисках зачинателей хаоса и бардака. Это разумнее..зачем вам ещё одна мировая война..из-за кучки больных шизоидов?

"они знают, что то, чему они учат, есть ложь: мы же знаем, что то, что мы передаём, есть истина, Единая истинная, и ничто другое, как истина!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это слова Януковича Партии Регионов перед побегом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно, лучше пусть и дальше Россия отдаёт своё сырье и вывозит стабфонды на тот же самый прогнивший Запад. Зато у нас нет агрессивных гомосексуалистов, как в этой прогнившей Европе.