В чём кайф жить для других??? Муж, начальник, дети. Не лучше ли вырваться из этого порочного круга?

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на кого-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29272)
А еще лучше не попадать в этот порочный круг. Абсурд - жить для кого то, жизнь твоя, и свою жизнь проживать следуется самой, ради себя и для себя. В выражении жить для других - есть нечто рабское. Человек рожден для счастья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Это точно! Категорически! :-)
Советник (4309)
Ага, и быть как Неуловимый Джо.
-А почему НЕУЛОВИМЫЙ?
-Да потому что НА КУЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
Хранитель Истины (399806)
Жить надо так, как Бог на душу положит. "Других" на свете нет. Есть только я и семь миллиардов вероятностей меня.
.
Гроссмейстер (7945)
Возможно , что жизнь еще станет короче , если вы её ни на кого тратить не станете , а только на себя любимую ... Ибо по делам его , будет и отмерено ему ...
Гроссмейстер (8762)
сразу перед глазами предстаёт киношный образ престрелой прос.титутки - пьяненькая, без зубов, но в красной помаде на маленькой грязной кухне .... в лучшем случае с таким же собутыльником... ))))
Просветленный (623034)
На начальника точно не надо тратить!)))
Посмотри ДОМ-2 а потом ВСКРОЙСЯ, не надо не мучай психотерапевтов !
Мудрец (15127)
да живи для себя