Это правда, что для того, чтобы тебе поставили диагноз и назначили лечение, нужно впасть в кому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
Смотря, какой прогноз.
Не. Слишком удобный пациент: лежит, молчит, ниче не просит. Не будут же бесконечно на аппаратах держать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20995)
Нет! Находясь в коме, человек же не сможет прочитать свой диагноз, поставленный по интернету и заняться супер-лечением, назначенным в мониторе...)))
Гроссмейстер (7996)
Правда!Бойтесь....потому как некоторые врачи на ночь отключают ИВЛ...экономят электроэнергию...млять....
Сегодня уровень медицины на уровне рефлексов подопытных животных - дадут медики больному какое-то химическое вещество, и если больному стало легче, то вещество - лекарство, если не помогло, то - не лекарство.
Это. современная технология лечения. Таковы реалии оптимизации лечения в медицине!