В чём ходите дома? А в чём спите? И насколько для вас важен домашний внешний вид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23537)
на каблуках ходю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344679)
Может в гости зайдешь, за одно и спинку потрешь??
Просветленный (723437)
Исключительно в костюме-тройке.
Хожу дома, сплю, и иногда даже ванны принимаю.
А кстати, пора...
Хранитель Истины (383142)
Хожу в домаших костюмчиках.У меня их многоБриджи-маечка,штанишки-маечка,если прохладно-сверху пушистая флисовая кофта
Считаю,что это ВАЖНО выглядеть дома красиво и все же по-домашему
Сплю или в пижаме, или в ночушке- зависит от погоды У меня их тоже много разных
Хожу в красивой тунике. Сплю прям так.
В своем образе.
Наставник (73617)
Если в квартире ЖАРКО (+29 по Цельсию) и нет НИКОГО, то зачем нужна ОДЕЖДА ???

ну ты знаешь, щас в шортиках и в куртке пятнистой.
Наставник (94188)
Домашняя одежда должна быть удобной и практичной.
Обычно хожу в хлопковых брюках и хлопковой футболке, если холодно - могу накинуть старую фланелевую рубашку...
Сплю так же в футболке - но разумеется не в той, в которой хожу когда бодрствую...