Вы упакованы домашней техникой для комфортной жизни? Чего из этого списка у вас дома нет? Сколько пунктов из этих 22 у вас имеются дома?+++

1. Стиральная машина.
2. Цветной телевизор.
3. Видеомагнтиофон.
4. СD-проигрыватель.
5. Проигрыватель для виниловых пластинок.
6. Радиоприёмник.
7. Радиобудильник.
8. Холодильник.
9. Посудомоечная машина.
10. Электрическая плита.
11. Миксер.
12. Тостер.
13. Кофеварка.
14. Микроволоновка.
15. Пылесос.
16. Электродрель.
17. Фен для волос.
18. Электробритва.
19. Компьютер с монитором и принтером.
20. Ноутбук.
21. Автомобиль.
22. Велосипед.

А если чего-то нет из этого списка, почему не купите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216966)
У меня оказывается нет 14-ти пунктов! Они мне просто не нужны. Но есть два пункта, которых нет в списке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нет электрической плиты, у нас газ в доме, нет радиоприёмника и радиобудильника, и нет велосипеда. Его и собираюсь летом купить.
А, нет еще проигрывателя винила, как и самого винила.
Верховный Наставник (214920)
Электрической плиты у меня нет)
Хранитель Истины (306753)
6 штук из списка.
А что?
Верховный Наставник (109447)
А что такое этот Радиобудильник? Кроме электробритвы и проигрывателя винила всё вроде есть
Верховный Наставник (129164)
У меня нет 8 пунктов. Бритвы - у меня борода, автомобиля -я инвалид , ну и так далее. Но это не говорит о снижении комфортности моей жизни.
Верховный Наставник (126256)
Зато у меня есть перфоратор, шуруповёрт, лобзик, болгарка и лазерный уровень!
И два смартфона: для работы и личный!
И монитор на компике метровый!
Хранитель Истины (487945)
Из предложенного списка есть то,что обозначены такими номерами:
1,2,8,10,11,12,14,15,20. Есть ещё не указанные здесь вафельница и
электрочайник.
Хранитель Истины (274100)
Некоторые из них устарели и уже не нужны- радио и видеомагнитофон-их нет!) Тёплого дня!)))
Верховный Наставник (172318)
Из этого списка у меня нет... семи пунктов)))
Остальное есть)
Нет, например, посудомоечной машины... велосипеда, электродрели, электрической плиты и ещё пару пунктов.
Всё думаю, хотелось бы электродуховку, но пока только в планах.
Добрый вечер)