А чЁ, блин, тётки, дома лохудры лохудрами ходят, а как на улиЦЦу, так сразу красиЦЦо, а потом - мы же для вас, любимых... Где это, интересно, любимые на улицах шастают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пупсик, ты не прав....мы всегда в форме))) И про улицу, даме приятно внимание и ФЛИРТ тоже, ДА, ДА, ДА)))))
И не беси меня)) Сережик, приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно!
щас почитаем, как отмазываться будут
не крашусь я выходя в магазин, молочко с утра, и крем, вот и всЁ
лохматая не хожу, в высокий хвостик волосы сейчас и в основном, дома так всегда
Наставник (73047)
А мужики все поголовно во фраках дома))))