Если кто то дома спит....ходите как мышки....или чужой сон для вас не важен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас дома культ сна. Сон это святое. Ребенок с малых лет знал, что если родители спят дома должна быть полная тишина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497537)
А хто там еще кроме меня?))))
Наставник (83226)
веду себя тихо
Просветленный (710954)
Да,я тихонечко себя веду)
Конечно, ходим на цыпочках)) Понимаем, что тяжело человеку работать по сменам.
Наставник (74251)
Стараемся не шуметь)
Верховный Наставник (104718)
вообще не хожу в той комнате, в которой спят.. привет))
Наставник (81369)
Я не умею ничего тихо делать, в том числе и ходить как мышка.
Хранитель Истины (301645)
вапще не хожу))) ложусь в ответы или тож спать)))
Просветленный (794109)
У нас берегут чужой сон)
Тем более что вообще любим тишину, да что там - поорать тоже любим!