У меня странный вопрос! Вы стремитесь к чему то более достойному или как есть, так и хорошо?)

Или не знаете, что более достойное?) Или еще что?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242899)
Да, стремлюсь, так и есть и это хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как бы и нормально сейчас..Получше чем раньше-то
Лучше синица в руках чем журавль в небе
.
Мудрец (23537)
мы всей страной стремимся
Хранитель Истины (317270)
Я просто знаю по урокам Прошлого:
Все лучшее есть враг хорошего.

Гроссмейстер (8762)
а как это - "стремиться к чему-то более достойному"?? ну, например, хочет человек зарплату побольше раз в двадцать... ))) как он должен к этому стремиться?
Наставник (94188)
Знаете как иногда хочется этого - более достойного, но в больинстве случаев - я понимаю, что это будет прыжок выше головы... Хотя так - по мелочи - шаги в этом направлении делаю - хотя бы для самоуспокоения...