Так делали все....но вопрос - почему не доверяли человеку, который стоял сзади и ловил? )++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9439)
Мммм...
Я предлагаю Вам альтернативный вариант.

Вы ложитесь на ровную и достаточно удобную горизонтальную поверхность, после чего закрываете глаза. Волосатые мужские руки касаются Вашего тела через одежду, медленно скользят по Вам, касаются Вас в самых интимных и неожиданных местах.
Это — тест на доверие.
Вы должны твёрдо верить, что Ваш партнёр не держит в голове никаких пошлых мыслей и не подразумевает ничего скользкого. Вы должны поддерживать в себе ровный огонёк этой веры на протяжении как минимум пятнадцати минут.

Дышите мерно и размеренно, наполняя свою грудь с каждым вдохом ароматами поздней осени. Ощутите, как этот чуть тёрпкий воздух, уже как будто позванивающий льдинками будущего Рождества, проходит через Вас. Ощутите, как сильная мужская ладонь тем временем на мгновенье задерживается на Вашей груди, неспешно обводит правый холмик и чуть сдавливает пунцовый бугорок.
Не вздрагивайте.
Это — тест на доверие.
Пятнадцать минут ещё не прошли...
И Вам не хочется, чтобы они проходили, правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
а зачем?