Так все-таки,стоит ли делать добро человеку,который добра не помнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223697)
Если корысти ради - конечно, нет!
Но если он без того добра погибнет -
жалко же дурачка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
а зачем, что бы помнил. главное поиметь свой интерес
Мудрец (11250)
Не делай добра - не будешь плохим.
Наставник (71931)
Конечно, ведь если вернет добро, то это уже и не добро как бы будет. То есть возвращенное.
И когда будет взвешивание добрых ваших дел и злых, то возможно вам будет просто нечего положить на чашку добрых дел.
Мудрец (12080)
Стоит, даже если не помнит. И лучше не напоминать ему об этом.