А где в Москве располагаются эти михалковские забегаловки "едим дома"? Охота посмотреть, на что государственные деньги он тратит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177652)
Проект "Едим дома" не нашел желаемой поддержки у правительства. Вернее в том объеме, в котором планировали. В апреле ведь это все было.
С финансированием не было ясности. Так что, пока, таких кафе нет.
Но есть два ресторана Юлии Высоцкой:

Food Embassy: пр-т Мира, 26 строение 8.

Мне понравилось. Скандинавский стиль. Кухня отличная.
Есть терраса симпатичная. Выход в Ботанический сад.. Мило)

"Юлина кухня":

ул. Большая Грузинская, 69
ул. Охотный ряд, 2 (галерея
"Модный сезон", 1 эт.)

Относительно, не дорого. Средний чек на 2000 - 2500.

Пы.Сы: Кстати, название проекта изменили. Вместо "Едим дома", теперь это будет называться "Едим КАК дома").
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
ипани пару банок "охоты" крепкой и спать ложись...приснится