Почему человек, у которого зарплаты выше в разы, чем у другого, постоянно ноет и жалуется нижеоплачиваему, что денег нет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644650)
эт натура такая. у меня дети просят бабки. они знают мою фишку. а больше никто не просит))) потому,что у меня всегда "денегнетунифига"))) удобно! рекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первый раз такое слышу
Хранитель Истины (334515)
А может у него их действительно нет?
Верховный Наставник (121736)
психоматрица такая как и у женщин
Хранитель Истины (498116)
Что-то сразу вспомнилось: У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий !
Просветленный (837861)
Ищет сочувствия
Наставник (51980)
Ага, покупает сникерс на оптовке за 2 продает за углом по 4 - вот на эти 2% и живет
Верховный Наставник (233842)
Дурная привычка.