Представьте... Бах... и Вам повезло... Вы на всю жизнь обеспеченный человек и Вам нет нужды зарабатывать деньги... Чем бы тогда в этой жизни занимались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (61880)
Во-первых такого не бывает, а я бы учебник по электричеству писать начал и опыты ставил в неограниченных рамках, как Тесла и Вашингтон... (ну и Маркони с Поповым туда же)

Кстати хорошие книги есть дореволюционные на эту тему...

О, кстати... (ниже прочитал) и дом бы свой построил с собственным хозяйством...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
пропил всё, в пух и прах))))))))
Садовым дизайном.
я бы ферму купил приезжал бы туда-выё*****ся бухал в местном клубе с комбайнёрами
Мудрец (16887)
Работают не всегда только из-за денег.Самореализация,интересно общаться с людьми,интересное дело,которым занимаешься.И немного тщеславия :-)
Верховный Наставник (105470)
Творил бы исключительно Добро!))
Купила бы трейлер и отправилась бы в путешествие))
Верховный Наставник (124774)
Раздал бы всё нуждающимся.
Такие люди страдают депрессией, сидят на коксе и не знают что такое счастье))))
Наставник (37314)
занялась бы какими-нибудь исследованиями
Наставник (51963)
я бы занималась спортом, читала , изучала иностранные языки)))
Наставник (49362)
Наверное, есть что-то умнее, что не даст никогда самореализоваться до конца. Не нехватка денег, так что-нибудь ещё... Мысль не совсем моя, но по наблюдениям, очень точная.
Согласен с Альфовной. Не работать это хуже некуда. "Великая радость - работа" есть такой стих