Вот все похвалили эту женщину...она много говорила...а что конкретно она сказала то? В чем смысл ее

речи?
Дополнен 9 лет назад
Что правительство плохое - это и так все знают.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Зафиксировала ФАКТЫ на видео.
Но не предложила НИЧЕГО- как это исправить.
зы. Еще одну перестройку Россия не выдюжит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Смысл в том ,что национальная политика партии ни к чему хорошему не привела.Что кавказскую молодежь надо занимать работой ,учебой,так же как и нашу молодежь.
Мудрец (23674)

Слишком много визга и эмоций. Ну, а из общего смысла речи удалось понять только то, что в Советском Союзе было лучше. И, как она выразилась, "черномазых" тогда уважали, а теперь русские люди испортились, спились и стали хуже относиться к кавказцам. Я, правда, не поняла, зачем нужно было самоуничижаться?
Хранитель Истины (437413)
Нового ничего ....
Наставник (49862)
Можно я не буду до конца смотреть ?, я не могу.. Полное ощущение я где то на заводском пролетарском митинге какой то то ранней хрущевщины . Такая себе примитивная ура-критика перегибов внушенная уверенностью что царь не видит как живут его холопы, и все это еще приправлено лозунгами о русской исключительности на пути к победе за дело нашей партии и далее...