ну решим мы этот банальный вопрос-в чем смысл жизни нашей-и что дальше?Сразу станем все счастливее?Или..что- то потеряем?Что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Осмысленнее станет, а то "кузнечик скачет, а куда-не видит..."(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Смысл жизни в самой жизни......остальное-это преоритеты,цели,обогащение.....-каждый сам для себя ставит и стремится к реализации себя в своих хотелках
Наставник (25475)
говорят смысл жизни в самой жизни, так что вот, ничего не поменялось )
Верховный Наставник (211109)
лет 10 назад я сформулировал смысл жизни и озвучил его в Ответах .
ни чего после этого не изменилось .

sl
найдется новый