Назовите хоть один международный документ по которому Россия или другие страны должны спрашивать разрешение США????? Может я что то не знаю?

Выслушаю любое мнение(особенно Прохорова и ему подобных)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
После развала СССР Америка возомнила и назначила себя главным начальником в мире.
Сегодняшняя ВЕЛИКАЯ РОССИЯ совершенно спокойно, хладнокровно и без истерик на любые инсинуации США может (и отвечает) двумя словами: НАС РАТЬ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ну...в общем то...если деньги хранятся в долларах...не Ньянма же рулит многим....где РФ и в чём хранит своё (?)...
Наставник (65291)
Россия и Абхазия заключили договор о взаимной помощи . а эти придурки из США его не одобрили .
а кто спрашивал мнение США ?
Верховный Наставник (126802)
Прохоров уже отметился согласием, что США не имеет права вякать, только опять обиделся и зажал 4 балла
Слишком огромно американское влияние в мире, широка сфера интересов, которые они готовы защищать, и чтобы не создавать конфликта, разумные политики согласовывают и договариваются о своих действиях.
Мудрец (19387)
если кот - гадит по углам-то его можно только выкинуть
учить бесполезно

сшп никогда особо и не трогали-ни границы-ни законы