за что россияне должны благодарить США? может кто-нибудь знает кроме Андрюши?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Зачем вы, взрослые люди, вообще спорите с этим малограмотным и слабоумным Андрюшенькой? Вы что то хотите вбить в его пустую голову? Я валяюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
за сталоне чако нориса шварцнейгера
Наставник (50459)
А почему мы их должны благодарить, каждый живет сам себе
.
Советник (2698)
Вы мои вопросы про помощь США другим странам каждый день читайте? Грязью эту помощь обливайте? Вот, так же до недавнего времени США помогали России, и вы эту помощь так же обливали грязью, вместо благодарности.
Гроссмейстер (9209)
не знаю за что благодарить,но вот обсирать США как страну совершенно не за что,ну а та политика которую она проводит,так покажите мне страну которая бы действовала в каких то непонятных альтруистических интересах,ну может СССР в свое время помогал строить по всему миру коммунизм,так чем это закончилось известно
Наставник (52565)
Да я вообще то тоже не знаю.Но мне кажется, что благодаря США Россия сделает рывок в части замещения импорта товаров на свои родные.
Наставник (43516)
За детские игрушки в виде киборгов и покемонов... У нас бы сроду таких не было
Хранитель Истины (349792)
да Лизун и сам этого толком не знает, он просто заготовки выдает
а за что пиндосы предлагают нам их благодарить, можно прочитать на страничке хотя бы того же обожаемого Лизуном USAID... там вроде бы написано, что и Конституцию они нам писали, и кучу законов, и еще что-то... давно там был, не помню точно
Верховный Наставник (177507)
А что такое сша?
Гроссмейстер (7802)
За Лэнд Лиз (помощь США союзникам, в том числе и СССР в войне против немцев).
Благодарность - это скорее душевный порыв. и вызвать насильно его нельзя. Поэтому я не стал бы говорить о долге, это скорее право человека. Я например с детства привык выражать благодарность за какую-либо помощь мне или поддержку, оказание мне какой-то полезной услуги. Например когда в парикмахерской мне сделают стрижку, я благодарю цирюльника. Или врача за оказание медицинской помощи, или электрика за помощь по дому. США я признателен за ту помощь, которую они оказали СССР во время индустриализации, в Великой Отечественной войне, за их последовательную борьбу с коммунизмом, от которого пострадала и моя страна, за гуманитарную помощь и кредиты в 90-е. За американскую музыку и фильмы, интернет. Так же за поддержания международного статуса американского доллара, который так необходим для международной торговли и обходится им достаточно дорого.
Мудрец (19387)
Как за что??
За пиар.
Они, сцуко, так борятся с нами,
что все обо*рались и без наших танчиков
бгггггггггг