Вы верите сказкам о том, что в Америке люди живут прекрасно? В России тоже есть хорошо живущие.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (586797)
Так скажу... Абсолютно уверен, что Россия и россияне должны жить лучше.
А до омерик - мне нет дела. Меня гринкарта не волнует совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказки, они все про Золушку. В крайнем случае о Принцессе.
И только наши сказки про Ивана-Дурака.
Наставник (27089)

Детройт, забытый город..
Только миллионерам, БАНДИТОВ верхней масти, власти, спортсменам и артистам
Наставник (30501)
*а там.
Уезжают люди обратно в Россию. те кто по дурости в начале 90-х контракты подписал.
Ну кому то хорошо везде.
Верховный Наставник (106218)
Я в кино видел,
что в Америке хорошие поликлиники.
Сравнивая с Володарском ....
Верховный Наставник (122258)
оне везде есть))
тока мерикосовские пропагандисты забывают...
что вещизм .... он как-то не свойственен русским людям..
не говорю за всех.. говорю за свое видение)))
США-это не рай, чтобы там все хорошо жили! В каждой стране есть свои проблемы, где-то больше, где-то меньше!
В России поощряют безработных денежным пособием)
как будто работы нет...
Верховный Наставник (115920)
Они кстати считают что могли бы жить и лучше ) На работе с одной американкой разговаривала она мне жаловалась что с внучкой по Европе собралась поездить, а внучке пришло в голову в Риме записаться на курсы стилистики и ей, бабусе, пришлось целый месяц торчать в Риме ))) Бедная бабуля )
Татьяна,знакомые там были! Ничего особо хорошего там нет! Особенно ДЛЯ новичков только что прибывших!Наркомания,преступность итд! Знакомым не понравилось! Вернулись в Беларусь!
Наставник (65873)
В Фергюсоне забыли рассказать людям, что они живут хорошо. Однозначно!

Кто то хорошо живёт , кто то плохо .
Если деньги есть , можно хорошо жить где угодно .
.
Советник (2698)
Я не верю, я знаю.
Наставник (86597)
кузина в америке работает сама учительницей , растит 3 детей . одного уже в колледже выучила. муж не работает - инвалид. купили в рассрочку двухэтажный дом. живут отлично. приятель- в сиаттле . профессор анастезиолог. живет отлично. самья дом весь свет обьездил.
родственники в москве живут - тоже не плохо.
Хранитель Истины (344873)
Везде хорошо там где нас нет.
Верховный Наставник (179101)
Но и там, и тут они (поскольку это одной и той же породы дебилы...) путают понятия "богато" и "хорошо"... У них "богато" - эти и есть хорошо.
А то, что при этом они ненавидимы людьми, от которых отгораживаются 5-метровыми заборами, которых боятся, которых ненавидят, которых обирают, обворовывают и грабят, вгоняя в беспросветную нищету, их только забавляет - это у них игра такая... До поры-до времени...
А поставив себе на службу СМИ, ТВ и радио - они спокойны: воспитанные ими быдло-дебилы уже не только сами не помышляют о протесте против своего скотства, но уже и других окружающих удерживают от протеста...
Вот только не заиграться бы им: в США-то дебильно-зомбированность народа уже очень давняя, там им опасаться нечего. А вот у нас - еще далеко не вся Россия уже оскотинилась!..
Верховный Наставник (223697)
Из США в Россию не эмигрируют,
поэтому я не буду катить бочку на США.
У меня есть американские друзья,
там полно проблем, но люди в целом живут лучше.