А почему Украинские СМИ пишут о том,что на Рсси-жить хреново,а друзья из России-говорят что хорошо?

..Они что-врут,друзья мои и родственники: ведь не могут же Украинские СМИ нагло врать?!
Извиняюсь-на РУСИ!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169685)
Украинские СМИ, самые честные СМИ:-)

Как! жив еще Курилка журналист?
- Живехонек! все так же сух и скучен,
И груб, и глуп, и завистью размучен,
Все тискает в свой непотребный лист -
И старый вздор, и вздорную новинку.
- Фу! надоел Курилка журналист!
Как загасить вонючую лучинку?
Как уморить Курилку моего?
Дай мне совет. - Да... плюнуть на него.

А.С. Пушкин 1825 год

Ничего не изменилось....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Почему тогда 3 млн украинцев ездят к нам на зарабИтки?....
Хранитель Истины (426602)
Красота в глазах смотрящего....
Каждый смотрит на мир своим взглядом
Мудрец (10760)
Вы только узнали насколько хохлоСМИ брехливые? )))))
Наставник (46012)
вы много видели гастробайтеров в Украине? Если там так отлично, то почему гонят на заработки в Россию, а не в Украину?
Наставник (27089)
Гроссмейстер (5791)
Нас тут под дулами автоматов заставляют говорить, что у нас всё хорошо))))))))))))))))))
Верховный Наставник (146321)
им внушили, что майдан - это вроде карнавала, а знчт всё - ништяк.
на Руси карнавала нет - знт всё антинишняк.
пропагадон такой, от гебельса
Парфён, а если бы укроСМИ не врали, зачем бы запрещали российские СМИ)?
Врут и нынешние власти. Вы же не верите в их бред о беркутовских снайперах)? Так и во всём остальном.
Наставник (81946)
Парфен, лучше всего самому съездить и оценить. Хотя бы на годик. И не в Москву / Питер, а хотя бы километров за 700-1000 оттуда.
Гроссмейстер (8685)
Ну начнём с того что Руси НЕТ.))
Есть империя Россия.
Живётся в ней по-разному.
Украинские СМИ не пишут о том, как хреново жить в России (я такого не встречал))))
Ну или в тысячи раз меньше пишут о хреновости жизни в России по сравнению с описаниями российских СМИ об Украине.)))

Ну и последнее - каждый судит о качестве жизни по разным критериям, кто-то по сытости желудка, кто-то по степени свободы и прав, кто-то по совмещению этих факторов, кто-то по иным критериям...

Я бы Украину не променял на Россию.)))

PS. Самые лживые СМИ в мире - российские.
Наставник (27833)
Лучший вариант , это не верить на слово , а самому посмотреть ( тем более виз , Слава Богу , пока нет ) . А ещё лучше пожить пару месяцев , тогда точно станет всё понятно .
Наставник (27086)
И жить хорошо, и жизнь хороша. Кому хороша, а кому - ни шиша.
Это слова В. Высоцкого.
А СМИ всегда найдут, чего соврать.
Хранитель Истины (371036)
ибо каждый пишет мнение того кто платит однако