Почему у мужчин такие вместительные сердца? Прям проходной двор! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...Вы слышали...что сказано "не прелюбодействуй"? И что..."всякий...кто смотрит на женщину с вожделением...уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". Представьте...какое огромное сердце должно быть у мужчины...чтобы в нем могли поместиться все женщины...на которых...он смотрит с вожделением? Это...даже...не сердце...а большая двух спальная кровать....простыни которой...залиты семяизвержениями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полигамия, мать её)))
Наставник (81858)
не проходной двор, а дворец для королевы! ...)
Наставник (91001)
И не правда ты же приглашала к себе .
А ведь сердце люблю привет , я правда во время войны о тебе думал...это когда под бомбами осколочными и фсфорными всех вспоминаешь...кто дорог и приятен.
Просветленный (503992)
Хммм..да у них решето вместо сердца..
)))Есть тети которой одной там тесно)))))
Просветленный (646965)
Каждой найдеца место
Наставник (57656)
Жена на 6лядки отправила.
Привет,Диляра.