А вот почему мужчины ..часто кулаками свои отношения выясняют?) Например...при борьбе за сердце дам

Ы.

А чёб ..не поговорить ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На самом деле - очень редко, гораздо реже, чем хотелось бы дамам И что интересно - деффки нынче делают это почаще парней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Берут пример с животного мира

Кто победит, тому и дама должна отдаться

Просветленный (723363)
Ну если дама любит смотреть бокс, то можно и на кулаках.

Но мне кажется, что дамы не слишком привержены боевым видам спорта.
Верховный Наставник (159595)
а всево та и надо сплясать...женчина сама выберет...

Верховный Наставник (183790)
Не за дам..., а за своё поруганное мужское достоинство, точнее, отстаивая своё эго: как так, какой-то выскочка ставит себя выше и лучше, я ж не лох!")
И с девками то же самое, дамы закончились, увы.