Девочки, вот если мужчина сам по себе очень привлекателен и прям сердце тает, глядючи на него,

можно сразу броситься к нему в объятия, или нельзя поддаваться соблазну, а надо дождаться подарков и завоза на моря?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75250)
Это называца "по расчету", а мы же все хотели по любви всегда, чтоб душа горела и трепещала в огне страстей))
Хорошо бесчувственным расчетливым сучкам на свете живется А остальным дурочкам зато весело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бросалась, если честно.
Потом выбрасывалась оттуда.
Потом опять бросалась.
Там такая история была, не рассказать..
Хранитель Истины (422618)
САМОЕ-ТО ОБИДНОЕ, ЧТО ЭТА КАРТИНКА СО ВРЕМЕНЕМ ЛИБО СОПЬЕТСЯ, ЛИБО СОСТАРИТСЯ...))))))))И на моря с ним ехать стыдно будет...))))))))
меняю море на объятия......я согласная!