Даже не знаю , в какую категорию вопрос...поэтому В ЗЛО)))+++

Ситуация: Привезла дочь в школу. Припарковалась далеко от входа (тяжело у нас с этим)
Идем пешком. И тут видим, прямо напротив входа- место! Пустое! Вот блин!!!
Дочь возмущена.

Я объясняю, что я же не знала, что тут будет место...

Вот если бы была в навигаторе такая функция, которая б сканировала дорогу и показывала, в каком месте..

СЧАСТЬЕ!-добавляет дочка)))))

Хотя я имела ввиду - свободное место для парковки

Почему-то я стала смеяться на всю улицу....)) А...может надо было заплакать???

ДЕНЕЧКА,ВЕЧЕРА и ВСЕГО ТАКОГО, ЗЛО))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287341)
не надо плакать ))

Правильно доча сказала...у счастья есть своё место...это наше сердце ))
А раз стала смеяться...значит ты счастливый человек ))

Доброго, моя хорошая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Машуль..детское понятие СЧАСТЬЕ...и взрослое...они разные...)))) приветки..)))
пробки показывает - уже хорошо)))))))))) зажрались сопсем)))
Наставник (68201)
Мда...
Я, если приеду на работу позже 7,45 - 7,50 - припарковаться не смогу совсем.
При условии. что 99% народа начинают работу в 9,00 ))))))))
так что - езжу пешком ) на общейственном транспорте - и прусь от метро 20 минут на своих двоих. А ничо так! )))
......
Лучше пройтись пешком, чем пытаться сдать задом или заходить на второй круг )))